Тема: GUF - Сам И...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 06:37   #575
Texx
 
Аватар для Texx

Инфо >

По умолчанию

Уже копировал на х-х.ру смешной пост с рутрекера, который описывает альбом целиком бувально в нескольких фразах, копипастну и сюда:
Цитата:
"Как настроение, народ? Это мой третий альбом. Может будет четвертый. Вы меня хороните в сети, меня это улыбает. Имеет смысл дожить до утра, да. Может начать выращивать? Я точно не брошу дуть. Я не такой как вы, я не хожу на работу, я ***** не делаю и сплю днем. Не знаю чем это все закончится. В моей голове живут демоны, они сильнее меня. А меня убило опять. Вы заебали меня фоткать. Я люблю сына, но я не такой как вы, я не меняю ему пеленки, у меня няня есть. Терпение не вечно, я нервный. Конца света не будет, посмотрите на мир по-новому, правда я хз как, ну да ладно. Я очень ленивый, Айза кстати тоже. Я хочу быть хорошим, но я плохой. Я всегда был мистером Наоборот. Раньше я кололся, помните? Сейчас не колюсь и не буду. Люблю писать и читать. Планчик и рэпчик. Два ноль один два, Москва"
Добавлю от себя:
Если бы я бы поклонником Алексея (фанатом) - то мне бы охуительно понравилось. Но видимо я один из тех, для кого Гуф остался в ранней своей ипостаси, т.е. это "Город Дорог", в составе CENTR'а - это "Качели" ("Эфир В Норме" уже послабее), ну а после альбома "Дома" Гуф приобрел новую армию слушателей, а старая разделилась на тех, кто жестко отверг его и тех, кто приобрел нейтралитет к этому артисту. Вот я из второй группы людей. Я оцениваю любую музыку объективно и не предвзято и никогда не прислушиваюсь ни к хейтерам, ни к фапающим обожателям.
Так вот, если объективно - то сам по себе альбом неплохой. Для фанатов - настоящий подарок.
Но увы, лично я из кресла не выпрыгнул.
  Ответить с цитированием