Тема: GUF - Сам И...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 15:38   #605
Make
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Зануда † Птаха ‏@centrflava
Не говорю что у меня альбом будет круче! Просто высказал свое мнение. Как слушатель ,а не Птаха. Личное в личном -музыка в стороне!
Развернуть

4 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
Но при всем уважении как говориться души в "сам.и" я не увидел.
Развернуть

5 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
Не пытайтесь меня укусить за мое мнение, мне ваши высказывание в мой адрес не интересны и безразличны .
Развернуть

7 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
Как то так. Это мое ИМХО и не является последней инстанцией . У каждого свое мнение и свой вкус. Но бывает так что вдруг вкусное не вкусно.
Развернуть

8 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
Согласен с тем что написали на одном из сайтов. Все на столько просто и без эмоционально, что даже обидно. Альбом Рэп- ради рэпа.
Развернуть

10 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
В целом , альбом лучше многих на данный момент в рурэпе. Но на Репите он не останется у меня . Что лично меня обломало очень.
Развернуть

11 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
что я ждал от человека написавшего треки Новогодняя,трамвайные пути,сплетни . Нет ,опыт альбома "Дома" не показал человеку что от него ждут
Развернуть

13 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
все они хороши отдельно. Наверно я туп ,но я не понял что этим альбомом хотел сказать его создатель. То что все хорошо ? Наверно это не то
Развернуть

14 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
пил чай у меня дома. Нет боли,радости,нежности. Есть сухой Рэп потому что обещал альбом. Есть хорошие минуса,есть хорошие обороты но
Развернуть

15 мин Зануда † Птаха ‏@centrflava
Ну слишком много однообразия, ожидал чего то нового,слишком много рифм ради рифмы,есть пару треков хороших но в них нет Гуфа который
  Ответить с цитированием