Тема: GUF - Сам И...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 11:44   #721
versho
 
Аватар для versho

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Дело ещё вот в чём. Кто покупал диск, у вас там качество гуд? И какая цена на сд была?
Купил диск в крупном медиамаркете. Но слова как-то хуёво слышно. Я даже уже на свою аудио-систему начал грешить. Но воткнул флэшку с некоторыми скачанными песенками (другими треками), и даже скачанные мп3 звучат у меня лучше, чем этот купленный диск. Если громче делаешь, то слова вообще хуй разберёшь, ну или сидеть напрягшись и вслушиваться.
Короче наверно качну эти два трека, да кину на флэшку. Кто скачивал, как качесвто? никаких траблов?
А диск правда выбросил. Может просто погорячился, но что-то в тот момент гуф меня очень сбесил во что он превратился)

Добавлено через 5 минут
В треке "Письмо домой" снова про его 28 дней в реабелитационном центре от "Общества анонимных наркоманов", как и в треке "Только сегодня". Только в треке с альбома Гуф-Баста2010 было всё намного круче, от минуса до подачи и раскрытия данной темы.
Ты ошибаешься. Не словил он не какую звезду. Ты это после фанзоны так решил что ли?

Он просто как обычно рассказал чем живет, что на городе дорог, что на домах. Он всегда только расказывает как строится его жизнь.

Если в будущем Алексей снова начнёт ставить по вене, то он вперую очередь расскажет об этом нам.

А тут всё ясно, семья, сын, гасроли, рэп, фанаты, узнаваемость, гуф умер, все ждут альбом и он тоже, он спит до скольки хочет, не просыпается рано утром, бухает, скручивает, ссорится с женой, думает о старости.

Наверное, все уже должны привыкнуть к этому. Правильно сказали, фанатам хорошо, когда ему плохо.
  Ответить с цитированием