Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 20:31   #30
RusKey
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Дима Посмотреть сообщение
RusKey, он ведет к тому, что у тебя только второй альбом выходит, а список гостей на альбоме очень внушительный, многие уже старожилы ру рэпа, таким составом не могут похвастаться, хоть они и с именем. Вот если я грубо говоря позвоню группе тотал и скажу спойте на припеве, то меня 100% пошлют, среди моих знакомых нет не кого кто бы пел, и я знаю, что люди с голосом(многие) готовы за вознаграждение спеть на треке припев. Я бы не стал за ранее говорить что у тебя именно так, просто интересная у тебя среда обитания, где водятся такие звездные друзья))
Хороший пример привел! Марина из группы Тотал из всех Рок фитов на альбоме наверное мой самый близкий друг, человек у которого дома в гостях я бываю и ночую достаточно часто! Человек с которым мы пишем сейчас отдельный совместный материал, завтра например в 20-00 будем записывать ее трек поздравление с Новым годом у меня на студии! Мало того, она действительно чудестный, талантливый и жизнерадостный человек! То же самое о личных качествах могу сказать про Артура Беркута... А с кем дружить - это ведь личный выбор каждого, верно? =)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
RusKey, ну почему у меня такое чувство, что нынче рэпперы не могут сделать СОЛЬНЫЙ альбом? Он только называется так, будто не хватает сил, посыла и слов, чтобы одному сделать ахуенный альбом без чей-либо помощи? Вот понимаю у нас люди с цг не парятся, чирканули пару строк на куплетос набрали с припевом и выкинули в сеть как дэмо, но если ты делаешь солный альбом, то делай его так, чтобы он соответствовал названию "сольник". Фишка смотри в чём, было бы круто если бы ты скидывал в сеть треки, записанные совместно с кем-то (например, с Саней или Давидом), людям бы я уверен понравилось бы это, а далее, ты бы сделал сольник, где были чисто все твои куплеты без фитов и максимум с пением (напевами) в пару треках, испольненными другими исполнителями, после таких ходов я думаю больше людей захотели бы послушать альбом и узнать и тебя получше и твоё творчество. Сольный, - значит личный, значит "один". Сейчас возьмём к примеру ситуацию с Давидом, у него так же на альбомах почти все совместные треки с кем-либо. Люди в предверии выхода альбома пишут на форуме: "ой я послушаю этот альбом только ради совместки с тем-то или вон с тем-то, меня интересует только один трек (и снова это фиток с кем-то), и т.д. и т.п.". Я думаю людей надо заинтересовывать фитами, которые надо сливать в сеть, чтобы потом им стало интересно ("о кто же он на самом деле такой, я слышал вот его треки, мне интересно узнать о нём побольше") и тут ты делаешь сольник и кидаешь его в сеть. Так было бы правда лучше, по моему мнению.
Я на эту тему высказался в треке "Тонны песка" как раз полностью! Начинается он с фразы: "Пока все читают про подьезды и прокуреные хаты, я мечтаю о том, чтобы однажды стать богатым! Жить красиво, стремясь за горизонт, чтобы этот день настал - Мы Всегда идем Вперед!" а заканчивается строчкой "И я не вру как все, моя мечта стать первым! Если бы я врал тебе, то был бы лицемером!"
Так вот, я боюсь что все что я хочу сказать треками я итак говорю и слава Всевышнему, для меня посыл в треках имеет основное значение! Дело в другом, я задам простой вопрос? В Мире где альбомы как таковые уже потеряли ценность, где все делается синглами и интернетом... как собрать такой альбом который расширит твою аудиторию, будет звучать разнопланово, да еще и человеку, как я, не умеющему петь :) Я сделал как смог, спасибо моим друзьям или просто ребятам кому было в кайф со мной поработать за то что получилось и я рад, что альбом даст Бог не пройдет незамеченным как 99% вещей что подсвели как демку и слили в сеть... я вот об этом друзья!

Последний раз редактировалось RusKey; 11.12.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием