Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 08:18   #32
.final
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

То есть ты зовешь людей на припев, чтобы расширить аудиторию и стать богатым?
А Серёга прав, отличная формулировка.

Рустам, ты нацелен на мэйнстрим, это верно. Образ - "мессия, который заставит поверить в избранность и истинность своих путей любого слушателя". Но ты сам признаешь, что сам практически не в состоянии заинтересовать слушателя. И поэтому выезжаешь на фитах. и знаешь, я уверен, что ничего интересного не будет. Те же симпатичные припевы, в перерывах звучат поучения о том, как надо жить, как мы все погрязли в ненужном, как плоха власть, и как хороша правда. Артист должен иметь что-то своё. Я не уверен, что твой чисто сольный трек будут переслушивать. Если в манере самого репопения ничего нет, должно быть что-то в позиции. Как там сказал Маяковский?
Цитата:
Я - поэт. Этим и интересен. Об этом и пишу. Об остальном - только если выйдет словом.
Я, например, уверен что что-то интересное будет у Мирона. Мои с ним взгляды во многом расходятся, я считаю его дегенератом и лицемером, но я уверен, что продукт будет интересный. При этом фитов там наверно почти не будет. И кстати, да:
Цитата:
В Мире где альбомы как таковые уже потеряли ценность, где все делается синглами и интернетом... как собрать такой альбом который расширит твою аудиторию, будет звучать разнопланово, да еще и человеку, как я, не умеющему петь :)
Тут тоже можешь у Оксимирона поучиться.

И последний вопрос: что для тебя важнее - стать богатым или прослыть героем? Это не риторика, мне правда интересно.

P.S. Ради СГ скачаю твой альбом, твоя цель достигнута, поздравляю =)
  Ответить с цитированием