Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 15:49   #325
krypkindv
 
Аватар для krypkindv

Инфо >

По умолчанию

Спецом зарегался чтоб написать по поводу НАСА

NASA признала возможность существования планеты Нибиру (1982 год). Космический объект возможно большего размера чем, планета Юпитер.
Впервые планету Нибиру возможно будет повидать в любой день с 15 мая 2009 как небольшой красноватый объект. Его движение будет совпадать с орбитой Земли. Единственная возможность его увидеть только пребывая в южном полушарии Земли.


К концу весны 2011 её смогут увидеть невооруженным глазом все люди планеты. 21 декабря 2012 планета Нибиру минует эклиптику планеты под видом ослепительной красной звезды, и ее габариты будут совпадать с размером солнца.
«Все, что можно сказать так это то, что точно никто не знает, что это»- сказал Гарри Ниугбаиер ведущий работник программы IRAS (спутник запущенный в 1983 году, который и засек этот объект). Все правительства мира знают об происходящем и они стараются сделать все для выживания, и главное для сохранения секретности.

Вот и как им верить??? Хуйня это насо. надо деверять интуиции. Возможно что, что то будею. Один хер Россия выживет, так что не парьтесь, скоро будем мародерствовать в Европе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Да они его тупо заебались писать этот клендарь, надо же было когда-то остановиться...
это щас каждый первый не проч на печи по лежать, лиш бы не работать, в те времена люди трудолюбивые были и ответственные, и календарь не просто так заканчивается этой датой, что то один хрен будет, но вот что поживем увидим, я канеш не считаю что будет конец света, но переход в новую эпоху психологически не пройдет для людей без следно.

Последний раз редактировалось krypkindv; 12.12.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием