Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 05:29   #337
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krypkindv Посмотреть сообщение
Спецом зарегался чтоб написать по поводу НАСА

NASA признала возможность существования планеты Нибиру (1982 год). Космический объект возможно большего размера чем, планета Юпитер.
Впервые планету Нибиру возможно будет повидать в любой день с 15 мая 2009 как небольшой красноватый объект. Его движение будет совпадать с орбитой Земли. Единственная возможность его увидеть только пребывая в южном полушарии Земли.


К концу весны 2011 её смогут увидеть невооруженным глазом все люди планеты. 21 декабря 2012 планета Нибиру минует эклиптику планеты под видом ослепительной красной звезды, и ее габариты будут совпадать с размером солнца.
«Все, что можно сказать так это то, что точно никто не знает, что это»- сказал Гарри Ниугбаиер ведущий работник программы IRAS (спутник запущенный в 1983 году, который и засек этот объект). Все правительства мира знают об происходящем и они стараются сделать все для выживания, и главное для сохранения секретности.

Вот и как им верить??? Хуйня это насо. надо деверять интуиции. Возможно что, что то будею. Один хер Россия выживет, так что не парьтесь, скоро будем мародерствовать в Европе
Прежде чем подобную поеботу постить надо удостоверится, что это не фейк выдуманый теме же людьми, которые предлагают поиграть в "Новая ГТА с 5D графикой, все мужики России сходят с ума по этой игрушке" или похудеть по старому дедовскому способу/способу Валеерии и тд.

Цитата:
Сообщение от krypkindv Посмотреть сообщение
насо
Блять, ты серьезно думаешь, что эта абревеатура так пишется?

Последний раз редактировалось gruby; 13.12.2012 в 05:33.
  Ответить с цитированием