Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 17:32   #111
Sparrow
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

01. Пока мы дышим: как-то заряжает, приятно слушать, звучит очень ровно. Очень понравилось «откладывал на проезд, чтобы доехать до ЦАО».
02. Вместе: припев показался каким-то слишком простым, что ли. В остальном – всё гуд.
03. Осень: по звучанию вроде отличается, чем первые два трека. Понравилось «помню те дни, но не те, что помнит Давид». Припев очень крут! По куплетам, даже не знаю, что и сказать. Вроде всё хорошо, но в тот же момент что-то не так. Третий куплет получше первого, так вроде.
04. Тонны песка: припев хороший. У РусКея очень откровенный куплет, это не может не радовать. Хм, Дино в последнее время как-то стал делать однообразно. Похожие фразы, заюзаные народом. На его сольнике даже поговорок много было (если не ошибаюсь). В общем, опять же, вроде и не плохо, но что-то не то. Третий куплет в порядке.
05. Не потерять себя: чего-то не хватает, хоть и нарифмовано круто, реально. Припев вообще не по мне.
06. Это мы: хороший трек. Припев гуд. Не знаю, что ещё можно сказать.
07. Москва: лёгкий и спокойный трек. Очень хорошо.
08. Mousetrap: показалось, что писал, потому что просто хотел записать трек, не выложившись до конца. Припев вообще наикрутейший. Но куплеты не понравились как-то совсем.
09. Бросай пить: такс, не люблю такого рода треки. Т.е. как бы человек вправе сам делать выводы. Одно дело рассказать какую-нибудь историю, чтобы она к чему-либо побудила, а другое вот так вот навязывать. Но, тем не менее хорошие строчки «закованным в цинк» и «только в России пиво стоит дешевле воды». Видно, что в этот трек ты очень круто выложился, писал от души, чувствуется. Трек не плохой. Думаю, что не раз ещё послушаю, но всё же не люблю рэп такого рода.
10. Разные судьбы: вот он! Данный трек мне напомнил «Имена». Очень круто!
11. Северным ветром: просто и легко. В целом – хорошо. Но чего-то не хватает.
12. Так нельзя: опять же напомнило «Имена». Припев радует. Да и весь трек в целом вышел очень крутым.
13. Тебе: хороший трек. Понравилось всё.
14. Ты и я: проиграл на фоне, так не смог до конца вслушаться, так 3 раза. Вроде всё хорошо и легко.
15. Всё могло бы быть: припев рвёт! Трек в порядке.
16. Мы будем жить: Что ж сказать, это просто СИЛЬНО! «Отца в живых Яндекс не сможет найти» - сильно!

Итак, в целом, альбом вышел добротным, но, пожалуй, «Имена», были чуть круче. Местами показалось, что ты писал материал только из-за того, что хотел альбом. Т.е. не когда прёт, а просто нужно и всё! Буду рад, если не прав. В плеере альбом ещё будет долго. Поздравляю с выходом. Успехов в дальнейшем! Радует, всё же, что большая часть материала мне пришлась по душе.
  Ответить с цитированием