Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 07:10   #2146
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format Посмотреть сообщение
gruby, ну давай поболтаем на тему хоббита, что же там такого гениальное? Добрая сказка, радует глаз, но блин, за душой у этого фильма ни капли. Он не учит, не заставляет задумываться, да и эмоций, кроме эстетического восхищения, не вызывает.
Даже в том же 2012 был куда более крутой Облачный Атлас.
Кино-это не только моральная подоплека и поучение. Не менее важны костюмы, режесура, спецэффекты, общий сюжет, игра актеров и тд т тп. И с этим, фильм справляется на 5+. Для меня хорошее кино-это то кино, которое с легкостью можно назвать кусочком жизни из которого вырезали самое не интересное и оставили самые насыщенные и яркие моменты. И не важно где это происходит-в обычном городе или в сказочном королевстве. Вобщем тут целую статью можно написать на эту тему. Ты вроде не глупый, суть уловил. Да и вообще, меня люто заебало кино в котором какими-то намеками мне дают почву для размышлений о том, что я пидарас и лучше бы сдох, иногда хочется отдохнуть и окунуться с головой в приключения и прочие радости. Я вообще личность романтичная, мне всю жизнь хотелось пережить все те приключения о которых пишут в книгах и снимают фильмы, вместо этого в мире сплошное говно и таких приключений никогда не будет. Так что не мешайте, дайте помечтать и представить себя на месте героев фильма, даже если он и без души :)

Тут вообще дело в восприятии и в том, что ты ждешь от фильмов, вкусы же разные, у меня они более чем спецэфичные как в музыке, так и в фильмах. Вобщем ладно, интересно теперь, что ты скажешь по этому вопросу.

Добавлено через 15 минут
Оффтоп

Последний раз редактировалось gruby; 07.01.2013 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием