Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 04:13   #1054
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, все зависит от степени задростства на саом деле. Вот мне честно вобще по херам вырезана ли там какая нибудь фраза или не вырезана. Для меня вникать в к сюжет игры написаный каким либо наркоманом это не самое лучшее занятие. Для меня важна интересность самого игрового процесса. Ну например как в ГТА, Интересно ездить по городу, рассматривать там что нибудь. вобщем свобода действий. А еще вот недавно я установил Балли. Мне понравилось. Но вобщем я немного поиграл, оторвался поизбивал школьников и мне она поднадоела. Уже недели две не заходл. Может конечно до пройду когда настроение будет но хз. Вобщем к играм я отношусь как способу эмоциональной разгрузки и не более. И по этому мне нет разницы пиратка это или нет. Главное чтобы запустилась. Естественно приятно когда диск лицензионный. Но блин, не вижу смысла тратить деньги на это говно. Вот гта я может быть и куплю. Ну мне действительно нравится эта игра. Только еще бы комп к ней прикупить...
А вот ты всем заеб навязывать свое ошибочное мнение что покупать игры это очень как необходимо. Разработчики тебя поддержат....
  Ответить с цитированием