Матч между "Реалом" и "Барселоной" не обошелся без скандалов, сообщает газета AS.
После встречи защитник каталонского клуба Дани Алвеш написал в "Твиттере", что в его адрес звучали расистские выкрики.
Во втором тайме встречи Арбелоа слегка похлопал Месси по лицу. Никто бы не придал этому эпизоду никакого значения, если бы не последовавшие вслед за этим комментарии.
Источники в стане "сливочных" утверждают, что форвард "Барселоны" во время матча заметно нервничал и провоцировал соперников. Когда Месси пробегал мимо скамейки запасных "Реала", то назвал тренера "сливочных" Айтора Каранку марионеткой Жозе Моуриньо.
Уже после игры Арбелоа вместе со своей супругой собирался уехать со стадиона, но встретился с тем же Месси. Аргентинец вдруг обратился к Альваро: "Что ты на меня смотришь, дурачок? Встретимся в Барселоне".
В "Барселоне" недовольны тем, что Арбелоа и Хаби Алонсо позволяли себе откровенно фолить без необходимости во время матча, пытаясь вывести Месси из психологического равновесия.
Еще один неприятный момент - во время матча на лице игроков "Барселоны" были заметны следы от лазерных указок.
|