Тема: Oxxxymiron.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 15:18   #6
of`no`sense
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

минусок четкий.
а кто это второй читал? не в курсе
  Ответить с цитированием