Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 21:35   #16
Центригуфа
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

26

Gangsta_Hustla:
Цитата:
Каспийский Груз очень интересная группа. Получив респект после выпуска отличной пластинки от многих видных людей в русском рэпе, они запустили серию коротких релизов, первый из которых "Троица (часть 1)" задрал планку очень высоко. Если Слим как всегда выдал качество на фите, а Словетский опять зачитал, как кругом все опасно и нужно всегда быть на чеку, то Гуф просто выдал шедевр. Гуф очень не любит писать фиты, особенно из-под палки, вы с легкостью услышите, когда он старался, а когда откровенно писал фиты "на отъебись". Здесь же мы услышали куплет уровня 2007 года, в лучшем смысле этого года. Куплет, который легко бы уместился в эпохальный альбом "Город Дорог". Не буду портить вам впечатление от прослушивания, и делать спойлеры, но такого сильного фита от Гуфа я и припомнить не могу, выложился на 100%, просто послушайте. Что касается двух МС из Каспийского Груза, то у меня впечатления от их творчества в целом двоякое. Дело в том, что они читают про такие вещи, за которые нужно или отвечать, или сказать, что это "арт-проект" как в случае с Кровостоком. Поймите меня правильно, подача материала на таком уровне исполнения, что мне хочется им верить всей душой, харизма артистов очень к этому располагает. Я пока не определился, как их воспринимать, однако материал очень стоящий.
Источник: http://gangsta-hustla.livejournal.com/14968.html.
  Ответить с цитированием