Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 15:41   #25886
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Синька зло. Какой раз уже в этом убеждаюсь. Хотя синие люди очень смешные. ВОбщем пошли мы с сотрудниками по работе гулять.. вобщем у нас компания была. Два програмиста. Один вобще не собирался гулять, но мы его позвали.. а он пришел с другом и был уже выпивший... Ну они совсем не бойцы. Все дрыщи, и весят под 75 максимум самый высокий. ИИ вобщем чтоы не было скучно. пошли мы по центральной улице города... А было гдето часа 2-3 ночи... Нормальные люди в такое время там не ходят. И на перекрестке уже гдае эта улица заканчивалась и довольно безлюдный участок. Переходим через дорогу. А на нас идет толпа подвыпивших пацанов. Прчем все, не сказать что сильно прям маленькие. Какойто жирный даг и еще несколько россиянских ушлепков. Один из них был видимо на взводе. И когда мы проходили мимо я услышал как он говорил своим знакомым типа "Вот мы идем все разбегаются" И я понял что как бы это было в наш адрес.. и я поворачиваюсь и говорю "че?" Они останавливаются разворачиваются и говорят то же самое.. Я говорю "что ты сейчас сказал?". Он говорит "А че такое?" перехожу обратно через дорогу один, а те типы которые со мной были очень видимо этого не хотели и гворили.. бляяяя, леша пошли.... . подхожу к толпе, и начинаю объяснять самому борзому типу ему что он немножечко не прав. Тут его друг начинает пытаться отвести меня в сторону и говорить "Да это мы не вам.. все нормально, ля ля ля.. вобще идем спокойно, все нормально" Потом один из тех с кем я шел .. начал меня оттаскивать и говорить "пойдем пойдем.." И тут подходят еще два типа из той толпы. Оказывается их было шесть, а не четыре. И тут происходит невероятное и самое веселое что может быть в этой ситуации... они начинают драться между собой при чем самое смешное было то что один из них возмущеным голосом говорил "Ты че делаешь, я же с тобой шел!!. Мы постояли посмотрели, поржали и дальше пошли. Пьяные люди такие ослы...
  Ответить с цитированием