Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 18:03   #1
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию Название для веб-студии

Начнем с того, что с недавних пор я стал бизнесменом. Я и еще несколько человек со мной организовали свою веб-студию. Для тех кто не знает это компания которая занимается разработкой сайтов, поддержкой и так далее. В данный момент я трансформируюсь из состояния физического лица в состояние юридического. Но есть очень большая проблема. изначально когда мы получили первый заказ нам нужно было иметь хостинг, и он был у одного из нашей компании. И называлась вся его борода DegoSite от фамилии и имени. Мы взяли это название, но в дальнейшем поняли что это нам не подходит. И нам нужно его сменить. Но дело в том что в голову приходят варианты которые достаточно спорные и не нравятся кому нибудь из учередителей. По этому я предлогаю вам попробовать что нибудь придумать. Я думаю у вас это хорошо получится учитывая то что больше половины активных пользователей употтребляют различные вещества изменяющие сознание. Только с учетом того, что это название будет в рамках цензуры. Желательно чтобы оно было звонкое типа "Кураж-бамбей" и имело какую нибудь фишку. )
 
Ответить с цитированием