Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 16:38   #19
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ну хочешь верь, хочешь не верь, но реально так и есть. А за лето так и того больше, 5 раз в сочи был с семьей. Кстати если у кого есть вариант, обязательно посетите парк аттракционов в олимпийском парке, это аналог дисней лэнда. Горки просто ахуенные, на фиолетовой даже не рискнул прокатиться. Замок там построили как дисней. Туда реально как в сказку попадаешь. В общем положительные эмоции переполняли, я и не помню когда испытывал такие чувства, наркотики такие светлые и добрые ощущения не дают... под героином наоборот ты злой и раздрожительный.
А на счет затрат я не хвалюсь, это скорее минус мне. На лекарства много уходит... И последний месяц работа не перла, а жить привык так. Продал фокуса третьего, взял кредитку на 200... вот теперь пешком, торчу 200, растягиваю полтос оставшийся на креде, и это все за месяц ушла машина за 400 и 150 с креды. Теперь надо наверствовать, уже есть идеи, приступаю к реализации:-)
P.s. Вот на что реально не жалко потраченных денег, так это на поездку в сочи парк и покупку PS4
  Ответить с цитированием