Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 09:24   #1405
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Хоть убейте, но не понимаю прикола игр в которых надо развлекать самого себя. В том же Майнкрафте банально нечего делать. Я люблю сюжет, атмосферу и прочее, либо соревновательный элемент, как в той же Доте или КС (хотя сам КС не люблю уже давно), либо командную работу, как в WoW, например. У меня отличная фантазия и прочее, но блять, когда я вижу огромный мир, в котором нет ничего, нет миссий, диалогов и тд, я просто теряюсь, я не понимаю, что от меня хотят, очередной выкопаный ресурс никак не повлияет на мир, я не увижу нового ролика раскрывающего сюжет или характер ГГ, просто ничего не будет. Я даже в ГТА не устраиваю мэссив дистракшн, потому что не вижу в этом никакого смысла, потому что после того как я убегу от полиции или меня убьют, ничего не поменяется, вообще, а на месте "разрушений" даже следов не останется, машины будут так же ездить, пешеходы ходить и никто на меня даже внимания не обратит, до тех пор пока я опять что-то не сделаю. Короче концепция песочницы оторваная от сюжета и персонажей для меня не представляет вообще никакого интереса, а если сюжета и персонажей нет вовсе, то втройне не представляет интереса.
  Ответить с цитированием