Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 20:03   #3
ma1k
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но только в моей голове проскользнула мысль, что вся история с распадом это грамотный пиар ход? 5 лет отрабатывается каждый по отдельности, а когда массовый интерес начнет падать, новость о воссоединении снова поднимет на пик. Треки 100 строк и спайс бэби могли быть просто частью плана, для убедительности.
Не спешите меня пинать, я не уверен, что так и было, повторюсь лишь мысль проскользнула. Но мне кажется не у меня одного.
Непонятно, что ты, и, как тебе кажется, не ты один, делаешь здесь? Или это дань моде?
Интересно узнать их ответ. Личное мнение - парни выросли, и начали осознавать многие вещи. Я ВЕРЮ. И верил. Сила - в единстве, и не против, а за. Они - люди. Или в шаге. Я - ВЕРЮ. И я верю, что им важна эта вера. Они не мои кумиры. Нет. Я просто верю. И если верю не зря - дальше будет круче. Взрослый центр.. Взрослой касте останется нервно курить.

Добавлено через 17 минут
Прочитал статью.. а у меня есть ответ проще. В стране, где каждый второй врет и заботится ТОЛЬКО о своей шкуре, 3 из 5 реально верят, что сила в правде. Оставайтесь тру, мужики. Вас обгонят только те, кто будет еще более искренен, честен. А с такими и бок о бок не стыдно пойти. Мы свое возьмем, пусть ЧУТКА полежит.

Последний раз редактировалось ma1k; 17.10.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием