Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 20:05   #51
Zhigan_SRV
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Возле дома курить это ещё ладно. Вот у меня случай на фронте был, мы тогда как раз под курском стояли ))))))) шутка. Короче был такой случай, я как то в прихожой ремонт затеял, через знакомого затянул корейцев, хули они за гроши хуярят, так черновуху да плитку положить, стены потолок выровнять, а под ключ потом думаю нормальных мастеров позову. Хули эти черты по русски вообще в ауте один их бос только понимал и то по цифровухи звонил он приезжал переводил,сука как вспомню аж кровь заворачиваеться,они тупые конкретно на камеру снять никакие рапшаны и джамшуты и рядом стоять не будут. Короче в чем прикол. Они ремонт делають а я на 4 этаже живу, и они мусор тоскают и по домофону друг друга запускают, а мы с друганом в зале вялемся зал получаеться через прихожую как и у всех наверно. Я как раз пыльцы прикупил, наварил сёгуна. Сидим в зале курим я как раз Жеке мутные замуты включил первый раз, тогда эта песн тока вышла, хули как щас помню. У меня как в зал заходиш прямо комп, мы сидели возле компа получаеться спиной к двери, Музон погромче, сегун курим, скурили уже гору убитые сидим, я говорю жека на докури он говорит не хочу и я добиваю и на последнем выдохе голос сзади "здраствуйте," мы резко поворачиваемся стоит участковый с папкой. Жека сразу слился с креслом, я сразу говорю пройдем на кухню а сам его через дым еле вижу. Курьез был конткретный. Хули эти рожы рисовые друг друга неспрашивая запускали и участкового за одно пустили. Но нормально в оконцовки пригладили товарища участкового.

Последний раз редактировалось Zhigan_SRV; 29.10.2008 в 20:08.
  Ответить с цитированием