Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 10:20   #66
Zhigan_SRV
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Я конечно в этих делах не советник так-как не был пьяным лет 5. Я не пью вообще (даже пиво), не потому что сдерживаюсь, просто пить мне не в кайф.
Говорят проверенный способ перед тем как напиться сьедаешь уголных таблеток штук 5 и наутро нормально себя чувствуешь но и алкоголь меньше торкает. Я не знаю помогает ли это на 100%, но могу сказать на 100% что можешь хоть сколько уг. табл. сьесть вреда здоровью не будет только если очень много сьеш будет эфект слабительного, придеться просраться.)))
И вяжите народ с парацетамоллом, трамалом, кодеином, фенозипамом и другими аптечными торчами. Это очень сильно и быстро губит здоровье. Потом не дай бог действительно врачебная помощь понадобиться, и хапнет горя анастазиолог. Я кроме марихуаны ничего не употребляю(сигареты даже не курю), и то зубы когда иду лечить не курю с пол дня иначе не действует обезбаливающие, что уж там говорит о тех кто сидит на травмале (кстати 1 таб. Травмадола= 4 таб. Трамала). Травмал хорошо помогает кумарить, сесть на него очень страшная вещь как и на всё выще перечисленное.

Думаю в хорошей компании после грамотной закуски с качественным спиртным плохо не будет. А вообще лучше благородного кайфа ничего нету!!!
  Ответить с цитированием