Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 15:22   #155
AgyreZ
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
грусная. душевная - как ночь...
бляяя ну и чушь ,я поражаюсь )

Цитата:
Arturkie
тоже самое если серёга или там стим выступят в каком-то клубе, то что centr'u теперь нельзя там выступать? или чё?
Что к чему ??Вобще не то же самое.
Я попробую донести то что он имел ввиду до твоего куриного мозга...Клип снимала студия которая специализируется на попсе и всегда снимали попсу,следовательно как бы они об лед не бились все равно клип получиться попсовый...Понимаешь??Это бля как билана заставить читать рэпчину....
Цитата:

Borzak
Текст, минус и клип качают. Ну а кто ничего несмыслит, и говорит что некачает, парни, вам я соболезную искренне
"клип качает"....Первый раз слышу такое..
Соболезновал бы ты сам себе ,шарище ты ...Еще в рэпчине поучи разбираться .


ПС:Оригинал трека нравиться ,даже репитил много дней ,но клипом трек безнадежно испорчен...Вы сами снимаете клипы гораздо круче чем какие либо студии.На море надо было одного Гуфа снять его куплет там отлично ложиться .
А слимухе промелькнуть в какой нибудь хате, потом дома поснимать ночные...Свет в окнах и тд..Да бля придумали бы что нибудь.Уже если делать то на совесть что бы там ни было попса или рэп..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от M1ke Посмотреть сообщение
Ну народ, не могут же они всё время читать про то, что было в Качелях. Наверное и немного лирики не помешает. Меня тоже не радует, что Центр щас в телеке, но мне кажется творчеству это не особо мешает.
Мне например уже плевать в телеке они или нет...В данный ,момент я например,обсуждаю сам клип а не ротацию.Торопят они лошадей...Пол клипа нужно было снять в Москве сто пудоф ,а план и прочие не форматы скрыть прсото шумом с телика это было бы лучше ,а то сбивает слушателей с ритма эти ёканья.

Последний раз редактировалось AgyreZ; 03.12.2008 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием