Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 23:38   #17
Белый негр
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Я телевизор принцепиально не смотрю. Кем являются мою друзья меня особо не волнует, чесно говаря мне же с ними не спать)

А если ты страдаешь нетерпимость по отношению к лицам не традиционной сексуальной оринтации я могу сказать, что это психиатрическое заболевание. В основном вызванно стадным чувством.

Ну я сам гей и что дальше?
ну я тебя не могу понять ,то ты пишешь что тебе с ними не спать , то ты уже сам гей ...

А теперь нащет нетерпимости ... Вот скажи мне , нетерпимость -это плохо? Терпимость - вот главное заболевание , связаное со стадным чувством. Будь терпимее , пускай твою страну разграбят , пускай в москве коренные жители станут меньшинством , пускай , ведь надо быть терпимее, пускай меньшиство голубое станет большинством, ведь быть голубым это так модно...
неужели ты не понимаешь что ты должен уважать свои корни, ты должен уважать свой город и страну, культуру и традиции...

пс на парады ходишь?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Ricky-Bass плюс 10 просто за первые два поста, присоединяюсь обеими руками и с удовольствием жму руку. Очень приятно видеть и читать адекватных людей, способных выразить свои мысли человеческим языком.
а за остальные его посты ,те что после первых двух ,руку жмешь?

Последний раз редактировалось Белый негр; 02.03.2008 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием