Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 00:12   #9
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
В свободное время встречаетесь между собой?отдыхаете вместе?
бывает

Цитата:
Сообщение от M1ke Посмотреть сообщение
Парни, какие у вас машины? (Слим, всё та же Ауди?)
у меня сейчас митсубиси лансер в последнем кузове.

Цитата:
Сообщение от ДёмаМн Посмотреть сообщение
Как вам парни Минск? Где останавливались, если не секрет? Как сам концерт? Публика? Есть ли желание ещё приехать к нам? Спасибо
З.Ы. Респектос за 29ое ;)
в минске было супер! город очень понравился. еще заедим.

Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Шкафы передвигать мы не будем , я так думаю, а постараемся ответить на ряд моих вопросов?:)

1) Я услышал о вас совершенно случайно, (являюсь жителем г.Южно-Сахалинск (о.Сахалин, Дальний Восток России), Друг.приехав с москвы, привёз 3 трэка: новости-ямакаси и ещё какой-то,непомню)...Я обрадовался- ведь это действительно продолжение/возрождение РУССКОЙ ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ... так как я не воспринимал практически никого,кроме триады и касты...Ребята вам респект и уважуха :)Собственно вопрос...
Думаете ли вы приехать на Дальний Восток,дать концерты?как скоро...

2) если бы вы нашли достойную кандидатуру, которая могла пополнить группу ЦЕНТР, такое вообще может быть? или принцип, слим, птаха и ГУФ-уважуха в особенности:), навсегда навеки и больше никого?

3) ОтЪезжали ребята полюбасу вы :) Сахалин-далёкое место, но кроме МАКА и плана тут нечего достать...:) С белым слишко туго и большая редкость:)))
Кто-то из вас сидел на системе. только честно ?

4) можно ли с вами связаться напрямую- услышать голос/позвонить?- Очень очень хотелось бы...

Респект...:)

Добавлено через 3 минуты
Почему только ты отвечаешь на ряды заданных вопросов?И вообще, это ты ?:))))))
на дальний восток пока не звали
состав группы centr пока остается неизменным, но всякое может быть. незаминимых людей нет)) но пока нам и втроем не плохо
плотно только гуф сидел
напрямую связаться не получится)
отвечаю реально Я (слим) у остальных с нетом проблемы

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Что за часы у Гуфа? Видели и на фото и когда вы выступали в Олимпийском, понравились.
понравилось

Цитата:
Сообщение от КОША Посмотреть сообщение
Дя кстати еще вопрос Слиму. Вадик скажи пожалуйста, кто писал минус на трек Всем берегам? У меня почему то такое ощущение что Баста...
баста

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Часто ли с родителями видетесь и как они относятся к вашему творчеству?
видимся часто, относятся хорошо. кроме моей мамы

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
Как птаха, голос восстановился после 29?)
частично