Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 02:06   #193
Rolexxi
 
Аватар для Rolexxi

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndWS Посмотреть сообщение
я заинтересовался за Гуфа после того когда услышал несолько его тем, текста его одни из лучших которые я слышал.
И стали интересны некоторые строчки про бутырку, психитриатические больницы и Китай
Где-то прочёл что сел он за стакан ганджи т.к у него было условно и никто ничего не мог сделать, просидел пол года и вышел по амнистии после прихода Путина.
Про Китай понял что жил он там какое-то время, но я не знаю по какой причине.
И про психиатрическую больницу и синие комбинизоны я не в курсе.

Кароче а ты тут пишешь что был вот так.

Я не люблю распускать слухи и пиздеть за того человека которого вообще незнаю, как только по его текстам, но такие люди на самом деле интересны нам молодым , котрые только начали жить, а Гуф секретов не открывает , нужно самому понять о чём он говорит.

кто расталкует буду очень благодарен!
а ты зайди на форуме,вопросы слиму,там все написано,и за китай и за психушку,и все правда.....

Добавлено через 8 минут
гуф жил в Китае с родителями и получал высшее образование,насколько мне известно...
у него в одном из треков строки: ....названия рэп-групп писал ей,представте: 91 год,горбушка, me gemes to world,пытается произнести старушка...
эт за Китай,по-ходу,когда он там жил,бабуля ему сборники посылала с рэпчинкой..

Последний раз редактировалось Rolexxi; 09.12.2008 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием