Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 03:46   #155
ЛжеПророк
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию Нашумевший фильм "Дух времени" ! (ваше мнение)

Нашумевший фильм "Дух Времени" , который как многим кажеться открывает правду, о событиях освещённых в нём оказался построенным на лжи, обмане банальной подтасовкой фактов и предназначен для в вода зрителя в полнейшее состояние открытия фальшивой истины.

На самом деле фильм , "заказан" непосредственно теми кого в нём "ругают" ,а все истины и правды открытые в этом фильме предназначены для хитрой наичудовищной манипуляции умами людей которые не будут извещены об этом ужасном случае дизонформации в данной теме !

Сам фильм вы можете посмотреть и скачать по ниже следующим ссылкам (на тот случай если вы ещё не знакомы с содержанием данного "продукта" ) :

http://magov.net/blogs/item/30/

http://ariom.ru/forum/t17173.html

http://blog.kmint21.com/2008/01/26/zeitgeist-the-movie/

http://www.google.com/search?client=ope … p;oe=utf-8 - прочие ссылки с фильмом.



Народ вы смотрели ?
Кто что думает правда или неправда
или частичная полу правда ???????

Добавлено через 10 минут
Дух Времени / Zeitgeist, Год выпуска: 2007, Страна: США, Жанр: Документальный, Продолжительность: 118 мин, Перевод: Профессиональный (одноголосый, Режиссер: Некоммерческий проект Peter Joseph
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков ... tutto » порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Добавлено через 13 минут
Мне многое в фильме показалось достаточно логичным. Как например факт того что вторая мировая финансировалась Америкой, потому что война нужна была что бы выйдти из Великой Депрессии 29-го года. Так эе многие другие факты как провокация Японии.

"Разоблачение" Христианства в начале фильма заключалось в том что показали явно те нововведения которые были включены в религию. Туда входят и все новые интерпритации старых мифов и приписывания их "святым".

Фильм на самом деле можно считать разоблачающим а то что ты привел это как раз попытка дизинформации со стороны тех кому это невыгодно. Если было бы как ты говоришь, то они в попытке добится этого "обратного эфекта" крутили бы этот фильм по ТВ, хотя бы на одном канале...

Просто, надо на это все смотреть со стороны Ислама, нам ведь дано умение различать. Таким образом из этого фильма можно получить полно полезной информации.

Рекомендую этот филь всем, хотя для нас это и не будет шоком, мы то знаем их черное нутро, но еще рах изумиться не помешает

Добавлено через 5 часов 54 минуты
Ой спасибо тому кто это сделал, я то скалерозник до такого недодумался бы.

Добавлено через 5 часов 56 минут
Цитата:
Сообщение от Shurixx Посмотреть сообщение
Новый фильм Балабанова Морфий смотрел кто нибудь?говорят классный
Это по Булгакову ?

Я бы тоже посмотрел.

Или не по булгакову ?

Но все равно хочу глянуть тоже.
Надо скачать как нить я где то видел лежало по моему.

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 28.12.2008 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием