Тема: Мода.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 22:50   #51
Junk
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

Ненавижу моду....Я какой то не такой может быть...Но я не навижу кеды,хожу в perfomance беговых кросах...загоняют,в них удобно танцевать,удобно ходить,двигаться в целом,не потеют ноги....гонял в кедах original из адика - фейк а не обувь,ноги загорелись спустя 5 минут,при танцах ,где основа ноги - жутко не удобно двигаться...Единственный еб...чий понт это белые шнурки которые святяца в "темноте клубной"...Есть еще такой контингент людей,которым модные вещи той или иной суб-культуры не особо к лицу ...Но сука их носят,потому что я такой,да я как все!...я ипаный жертва мода ...и горжусь этим...Брээ..
Еще сцуко просто убивает мода на наркотики ...да да,в нашем городе(районе) это особо заметно...
На наркотики именно на траву...ту самую галимую траву...в нашем городе,что то другое тяжело намутить...Пол района - реперы -14-17 лет..Но все они якобы курят,носят позерские бляхи с пятилистовым сорняком....а чо такое банчить никто и знать не знает ...стыдно за районег...Раньше всё по другому здесь было ...Жаль Скины перевелись....

Последний раз редактировалось Junk; 15.01.2009 в 22:55.
  Ответить с цитированием