Тема: Манифест.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 23:25   #74
_charneil_
 
Аватар для _charneil_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
5 плюх круче чем бледный,бледный круче чем 5плюх. нигеры круче чем белые, белые круче чем нигеры.. если люди делают хип-хоп в россии,а не х-ню какую то вот это заебись.. 5плюх и Бледный оба делают нихуёво,и это хорошо..а кто из них круче и кто из них правильнее,над этим можно спорить бесконечно.. Насчет того что "люди покупают шмотки Roca Wear( или как там ) чтобы чисто выебнуться, типо "я слушаю рэп", "я гангста невъебаться", на телефоне включает рэп на показуху и идёт с довольной рожей,"такое было всегда, во все времена, и во многих культурах..это уже комерция скорее..бабло.. раз 5п сяве уделил внимание аж в своем дневнике,значит его реально беспокоит,что такие как он пытаются влиться в русское хип-хоп движение..но при этом фит с витей ака.. я думаю у вити ака и у сявы не особо большое отличие в их творчестве..
Сам знаю таких людей ,но как говорится понты дороже денег.Он ещё с нагано записал совместку.Насчет вити не согласен творчество у них различается.Кстати многих рэперов щас называют быдло.Примеры SD капа 47 ака касту...Просто многие думают что если не гламурный и тексты жосткие то быдло
  Ответить с цитированием