Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 00:36   #160
Shaels
 
Аватар для Shaels

Инфо >

По умолчанию

мое мнение субъективно и отражает лишь мои взгляды..

наш президент убогий вафел, которого лично я не уважаю. Пиздит постоянно в своем ебанутом пиджачке, пытается красить свою строгость и нихуя толком не делает. Особенно умиляют его показушные выступления в стиле - я вам бабки дал, где работа блять?? На него большинство тех же олигархов ложат хуй с высокой горы, он по сути человек-спичка, который быстро вспыхивает и также быстро затухает. Смотрится со стороны как маленький забитый маменькин сынок aka пидарок, которого пинали в детстве под задницу. Вылез несхуя, с каких-то преподских должностей, да еще плюс ко всему еврей, мать его. Это тоже самое, что найти какого-нибудь васька из села еремино, причесать его, обуть, и посадить руководить - чел марионетка, не более. Продукт блядской системы, так сказать. Желаю чтобы его побыстрее убрали.

Добавлено через 6 минут
да и еще, что не прием - Медведев бухает, практически везде с шампанским.


вахуеблять, и это наш президент, вы за него голосуете, за этого мудаеба.. пиздец ) сослать его в гондурас нахуй, да выебать там, а лучше поставить раком и задрать труселя, на потеху черным.

Последний раз редактировалось Shaels; 06.02.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием