Тема: ЦАО Club.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 14:46   #99
Rastya
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik47 Посмотреть сообщение
пипец мне что теперь 3г ждать чтоб попасть в клуб,,,,стрём((((((
Цитата:
Сообщение от mafazaka Посмотреть сообщение
radik47, тебе хоть три а мне шесть! мне может быть через 6 лет рэп разонравиться!
Может вам еще и алкоголь с сигаретами в клубе продавать? И девочку каждому, взрослой жизни научить.
Всем глубоко плевать разонравится вам рэп через N лет или нет. И на то, что вам бедным бухать негде, всем тоже, поверьте, глубоко плевать.
Хоть головой думайте иногда. Вот сидите вы такие деловые метр с кепкой в баре, бухаете пиво\водку, при этом выкуривая по 10 сигарет в час, обсуждаете кто какой урок в школе прогулял, и тут заходят некие личности, которые ничего вам не говорят, но внимательно за вами наблюдают. Вы напиваетесь, расползаетесь по домам, предварительно сикнувшись общаком на счет деньгами, которые мама\папа дали, а эти некие личности потом идут и имеют администрацию заведения во все места. После чего заведение либо отделывается штрафом, либо тупо закрывается.

Цитата:
вступивший в силу в январе 2008 года Кодекс административных правонарушений города определил, что «комендантский час» с 23.00 до 7 часов утра относится к тем москвичам, которые не достигли 16 лет. Материальную ответственность, если подросток развлекается ночью без сопровождения родителей, в столице несут владельцы и администраторы увеселительных заведений в размере от 2,5 до 5 тыс. руб. для физических лиц и от 10 тыс. до 30 тыс. руб. для юридических.