Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 00:28   #140
Patrik
 
Аватар для Patrik

Инфо >

По умолчанию

Народ, наркотики это лекарства (за исключением героина), все они используются в лечебных целях, но в уменьшенных дозах, а не как многие привыкли употреблять, столько знакомых кот год проторчат на скорости(употребляя как мин раз в неделю), а потом с трясущейся башкой крича "Я не буду больше, это всё х-я", да я согласен, просто надо знать меру, скорость тоже полезна, раз в год на сессии например когда вывезти не можешь, ты просто берёшь и стандартный грам делишь на 10 частей и по чуть чуть, не так вредно, а помогает, а чё останется в унитаз, так же и с ганжей, взял раз в месяцок сел (или уехал) туда где тебе оч хорошо, включил любимую музыку и расслабляешься (я люблю гулять по моему любимому Green Sity Перми), и всё, мозг не напрягает и здоровье не губит, так что ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ НАРКОТИКОВ ну если не можете, то употребляйте только для расслабления в редких случаях

P.S. всё что было сказано выше имхо, не надо меня пытаться унизть, всё-равно не получится у вас, и мне кажется на счёт источника хз, как-то не складывается всё, видел я гуфа под *****, так что хз хз :)
  Ответить с цитированием