Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 06:51   #1
Akella
 
Аватар для Akella

Инфо >

По умолчанию

Неужели в Лужниках?)) Вот этот рост!! На такое и штуку-полторы отстегнуть не жалко)
 
Ответить с цитированием