Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 05:30   #54
wholi
 
Аватар для wholi

Инфо >

По умолчанию

терпеть нимагу када чужой труд засирают.кому не нра ,тем туда---> НАХ
чисто по мне - рецензия как реце.. а если ближ к теме - не один автор этих строк па ходу находил в себе че то в трэках Качелей (да и остального творч-ва гр. ). Парни ( в основном Гуфи и Птахо ) выливают в строки состояние своей души (чисто мое мнение ), то что переживают , с чем сталкиваютсо, собсна гря , как и остальной молодняк. Тока в последнее время , ччё та эта троица мутит . Гуф , если и строчит че та для сваиво сольнека то уже не с тем энтузиазмом .Поглощенный своим колечком ''на том пальце на котором надо'' в основном идет однообраз.приелось децл. Бармалей , тот восче..тупаг ,.. везде ему мерещитсо пиар и х.п. еще чё. Дэви , алё - мы видим /понимаем ,что вы устаёте/заняты своей повседневностью , проэкты там осущ-вляете (корочь дел по горло) - ну бля забей ты нах на тех кто пиздит чё та . Вы ж для половины населения страны уже Боги , ебта. Вперед нах , но пассаран. А во Владимус - мне этот пацык по душе . Хз , мож кажцо , но он по ходу в центре есь тот саммый генератор ,который (не тащит) осущ-ет чуть ли не 70 % ''общего труда''.
З.ы. коменты типа -''Ф бабруйск.., Ты под чем.. , и т.д. '' в личку - на досуге , обещаю , не обижу вниманием .
а так - вроде всё - адью
  Ответить с цитированием