Тема: Америка.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 01:15   #74
danke
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
А мне кажется что Русские просто завидуют
Не могу сказать что у меня есть прям таки зависть...Да, апсолютно верно что у них жизнь социальна, у нас асоциальна. Экономика на высоте и об этом говорит + ко всему то что доллер еще не умер... Проще говоря, Европа и Запад живет для людей, а в России живут ЗА счет людей. Поскольку та же холодная война нас откинула в развитии. Эти фраера + светлое будущее комунизма нам пипец как подкосило. Я хз чо некоторый народ против Путина,Медведева не беру я его не вижу, но то что я от него вижу на данный момент мне симпотизирует. И мне глубоко срать если он просто марианетка. Мне главное чтоб общий уровень жизни в моей стране вырос.И срать я хотел каким путем мы это достигнем, рано или поздно.
Касательно Америки - не люблю за авган,чечню,подставу 11 сентября, и за то что они суют свой длинный полукровошный нос везде. И не мы их боимся, а они нас и свидетельство тому история наших взаимоотношений.
Мы народ взрощеный таким образом, что нет места где бы не смог выжить Русский человек.Мы те, кто рано или поздно соберет свою волю и разум в кулак и жахнет как следует по экономке Европы и Запада.
Мы те за которыми будущее! Мы сцуко Русские! И если мы нарисовались хуй кто нас сотрет! Ах совсем забыл, самое за что я терпеть не могу Америку так это за "Мы выйграли 2ую мировую войну" Да йпоть! Сцуко они там своими жирными жопами трясли целюлитные мины под фашиста ставили...Америкосы ВЫ-СКАЧ-КИ.
Я кончил(ц).

З.Ы, Ипать я под шафе

Последний раз редактировалось danke; 16.03.2009 в 01:17. Причина: жуткая ошибка
  Ответить с цитированием