Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 18:20   #15
huligan
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

я просто в восторге например от такого дня:

пятница, с утречка бодрый, хорошо выспавшийся я выдвигаюсь на работу, утро, солнышко светит уже по-весеннему, тишина, город только только проснулся, все куда-то спешат, по дороге выкуриваю добрый свисток доброго ганжа, в ушах качает них. бит) в зубах кент 8. На работу пришёл в настроении, отработал 8 часов как положенно....Вышел с работы, отправился к подруге с которой пару дней назад поссорился....По дороге ещё один свисток расстворился во мне, приехал к ней долго ругаемся ( обычно по-поводу меня), и тут в конце, когда я уже почти ушёл, она меня тормозит, разворачивает за плечо к себе, крепко целует и говорит со слезами на глазах "я же тебя так люблю, а ты такой дурак..." потом я вытераю её слезки, целую обняв, говорю как сильно её люблю....и мы ещё несколько минут сидим молча и просто наслаждаемся друг другом.....выхожу во дворик, третяя (заключительная ракета), и ночь бурной и страстной любви.....после лёжа выкуриваю сигарету и думаю про себя " чёрт возьми как же я счастлив )))". И по большому счёту больше ничего мне и не нужно было от этого рядового будничного дня...

Ну и конечно условие что с родными и близкими, друзьями всё хорошо, все живы - здоровы, и по своему тоже счастливы. Ах да и конечно наличие лавандоса обязательный пункт, как без него....Вот впринципе такие дни я и называю счастьем. А больше мне и не нужно...)))

П.С. Ребята от души всем желаю здоровья, любви, позитива и конечно счастья, каждому своего....
  Ответить с цитированием