Тема: ЦАО Club.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 17:28   #189
Rastya
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

из ЖЖ:


Добавлено через 17 часов 21 минуту
Мы приглашаем Вас в новый и единственный центр качественного хип-хопа в городе Москва!

На протяжении всего апреля в ЦАО Клубе каждые пятницу и субботу будут проводиться ночные вечеринки с участием лучших хип-хоп/funk/r`n`b ди-джеев России! Начало месяца мы открываем пятничной разминкой при участии DJ Sontino перебравшегося к нам из Петербурга, а также DJ Cave и DJ Booch, представляющих Москву. Поддержку им окажут МС Profit и МС Boris в компании очаровательных танцовщиц и точно не дадут вам заскучать! Также ожидается визит крайне интересного гостя - Марселя Гарсия (Marseille Garcia). Девизом этой вечеринки несомненно станет неизменный лозунг хорошей тусовки - Rap, тёлки и бухло!


В субботу мы разгоняемся! К нам присоединяется еще один Питерский гость - DJ Keet! В разгар вечеринки он схлестнется в сражении за респект от танцпола с одним из лучших в Москве и Вселенной - DJ Nik-One`ом в компании с МС 5 Плюх а.к.а Five-P, а оппоненту в свою очередь будет аккампонировать MC Profit, так что будет на что посмотреть! Все остальное время вас будут прокачивать отборными хитами DJ Sontino и DJ Andy, МС Boris тоже не останется стоять в стороне, а девушки сведут вас с ума своими танцами! Большое количество известных гостей гарантированно!


В воскресенье будет полный разрыв! Почти все артисты ЦАО Рекордз будут в эту ночь в находиться в клубе, а главное, выйдут на сцену! CENTR, 5 Плюх, Стриж, Бес, Тандем Foundation, Сидр - поддержат презентацию нового видео группы СENTR трэк "Зима". Именно показ нового видео и ознаменовывает эту замечательную ночь лозунгом - "Прощай зима!".
DJ Cave, DJ Shved, DJ N-Tone и DJ Nik-One с все еще бодрыми МС Boris и MC Profit заполнят все остальное Ваше время, что Вы проведете в это воскресенье вместе с нами!

Наш VIP-зал всегда рад принять наших друзей, а бармены у танцпола порадовать добрыми порциями горячительных жидкостей, так что можете уже не думать куда пойти ночью в выходные. Все будут в ЦАО!

Вы можете забронировать столик в любой из VIP-зон по номеру +7(909)668-5106 (Валентина)

Адрес Клуба: М. Маяковская, 2-я Брестская улица, д.6, (вход с 1-й Брестской). т. +7(495)6940936

Последний раз редактировалось Rastya; 01.04.2009 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение