Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 12:01   #17
Rastya
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Когда я была совсем маленькой был сиамский кошак с одним отгрызанным ухом, Тимохой звали. Навернулсо с подоконника 14-го этажа... Больше мы его не видели.
Потом был кошак породы русская голубая, звали Тимоти Далтон :-D Его кто-то прибил, после того как его в деревне оставили.
Потом были два мелких попугая, вообще не помню как звали, после них был один башой башой такой, цветастый, горлопанил матерные частушки почти круглосуточно, сука... тряпка не помогала.
Когда пошла в первый класс мне подарили среднеазиатскую черепашку, звали его Майкл. Ползал он по всей хате, когда должно было похолодать он ныкался к батарее, когда должно было потеплеть вылезал на центр комнаты. так по нему погоду и определяли. Умер 2 года назад, после отпуска в деревне...
Потом был крысюк Джордж ака Жорик. Темно серый такой, вымахал до размеров помоечный крысы и злой был до жути.
После него была крыска Масяни, породы огуст (бело серая такая), добрейшей души животинка, гуляла с ней часто :)
Птом нам родственники отдали кошку (перс шиншилла с ниибаццо какой родословной) была стара, лет 12, в полнейшем маразме. Последней каплей перед отправлением её на эвтаназию было то, что эта зараза нассала мне на новую клавиатуру, цуко... в тот же день и отвезла её в ветеринарку.
Еще был мега собутыльник Кузья ака Кузьмич. Морской свин розеточный, трехцветный. Пищал, сука, истошно, стоит только дверцей холодильника хлопнуть (жил на кухне) и безумно тащился, когда на кухне кто-то устраивал тусняк, ибо ему всегда перепадало чо пожрать :) Умер в сентябре 2008.

еще когда мне было лет 12 нам принесли щенка ротвейлера, мы назвали его Джерри, безумно радовались тому, что сбылась наша мечта, но его недели через 3 забрали обратно :(
Ну и в школьные годы (класс так 5-7) у меня было два мелких ужа. Куда делись не помню... звали Аристарх и Остап :-D

Сейчас живность это - 18 пираний, 1 сомик и 2 цихлиды в пределах 250л аквы, и по квартире носиццо британская кошка по имени Кошка :-D флегматичное создание, ппц... хоть за хвост её дергай, хрен разозлиться...

Последний раз редактировалось Rastya; 03.04.2009 в 12:06.
  Ответить с цитированием