Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 14:27   #1802
Казя
 
Аватар для Казя

Инфо >

По умолчанию

Ебать с выше написанным я согласен. Сам морался пытаясь вылезти из грязи, пробица в люди из грязи в князи. Весна, ах да, весна, сезон охоты, пацаны цепные псы, а девчонки кошки, цветочки, миниюбочки, яркие наряды, клубы тусы а гдето в сектах обряды... Мусара, наряды, гастрабайтэров ряды. Сын ни становись в наши ряды Молодой еще ты. Кто-то в земле, а душа па ближе к богу, дети в Пизде ищут к выходу дорогу. Ктото коньяк из рога, а кто на зоне чифир иль воду. Весна, апрель, хорошая погода. Вот дядя па привычки сыпит соль на хлеб и в воду... Просыпается ночами в ужасе, ищет свою ногу. Весна мне ни приносит злобы ни приносит добра. Я жду лета и это пизда. Гопота разебала моего бра та. Старший добрался и грохнул одного из этих гадов. Нассал я на свата моей суки и его брата... Весна кто то в красной хате а кто сидит в теплой хате, кто то в питерских крестах, а ктото в шамхале... Кто в карцере с кроватью в стене наискос вниз, внизу вода холодная попробуй наебнись. Кто то дома на диване с пультом в руках...тв... Весна котов пришла пора... Нет мне еще ни пора... Весна, в дагестанских горах ктото жарит осла. А я нассал через забор на соседского сынка козла. Весна, йибучая весна, пришла ниждано как к гитлеру в 45 пизда!. Весна ты пришла, как пришла так и уйдеш свинья, будеш ламица от лета как от петра шведы. Эх весна, весна пиздатая йобаная заебистая весна. Ебал я ету весну, какойто баран в три ночи пилит под окном дерево сосну. Пойду и разебу, уебу, унесу, пилу в жопу воткну и на полную включу. Заебал баран пилить, пабашке хуярить, дома мама пилит а он добивает. Все выше этой строчки мной написанное пиздатая чушь, просто хотел паебать ваши глаза а еси в слух читаете и уши. Мир...!

Добавлено через 9 минут
А я нихрена нимагу срифмавать... Сижу сука днями с ручкой и тетрадью, думаю пишу, две строки настрочу, затем читаю и сам с сибя охуеваю. Злюсь на сибя... Нивкакую ни получается. Подскажите пжл, как научиться рифмовать? Слова... Еси есь кто такой пиздатый рифмаплет башковитый

Последний раз редактировалось Казя; 19.04.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием