Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 20:54   #243
Казя
 
Аватар для Казя

Инфо >

По умолчанию

А вот и о немммм!. Всем салам салют и се такое. Товарищи, я вот в рэпе особ нишарю. Ток вот сижу инада и нихуя нипонимаю... Рэперы презирают гламурных, понтливых, некоторые заявляют што они тип простые смертные граждани как и все... А некоторые в песнях кричат типа рэп ето ни бизнес. Хотя сами наетом капусту рубят... Продают диски, рекламы, пиар, магазины, клубы открывают, сайты там, футболки майки продают. Вот шоза хуйня я ни пойму ваще. Баста в песне грит рэп ето ни бизнес брат.... А сами етим и зарабатывают. Вот хуй пойми, они чво ет хотят простыми словами в песне кавота наебать?, иль как ваще:-) иль рэп такой и был вседа. Прос я как слышал о рэпе... Тип ет самая пиздатая культура, пацаны простые. Безбашеные. Гетто и тп войны среди них бывали. А тут нагло врут. Я блин сам както стараюсь па больше узнать о хип-хопе, но хуй поймеш его. Тока и могут друг друга засирать повода без повода, типа ты черт ты понт ты там хуй знает кто. А сами в следующем диске понты пиздатые кидают... Из всех рэперов каво я знаю. я больше всего возненавидел стима, хотя я и мало знаю. Но песня я рэп ваще жопа. Я хуею. Друзья половину песни ни смогли дослушать, попросили убрать. Ебать. И шо он што в 13лет по своему городу был известен. Весь трек одно тока я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я и больше нихуя... Паебалу бы дал ему с хуя. А серега тож мне кинг конг блин, Йобаный насос, судил его рэп бута он король рэпа. А в песне серега етой ваще дурак появился разок и нет парня... О тимати я писал минуты две назад в другой теме- добавлю, еще мня бесит то што тим лижит жопу всяким неграм... Мне ваще похую на снуп дога, на марио вайнанса, и каво бы там из америкашек небыло. Я за русский, чистый рэп. И кстати у капы и картеля два трека ваще мня качает. Гламурным и сука. Всем мир. Бывайте...
  Ответить с цитированием