Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 22:20   #872
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

часто обсуждают это...
есть песни с призывами к войне... песни про то как не верным режут головы ... это правда, че говорить...
есть много статей про "покаление джихада против поколения пепси"
и так далее...

( вопрос о про - чеченских движениях именно об этом.... и не важно война это... или поддержка чеченской диаспоры ... или ОПГ занимающиеся на теретории РФ многими вещами и испульзуя теневые средства и чистые деньги финансирующие одно или несколько направлений ведения боевых действий и так далее...)

многие не ценят рай называемый мирным временем ... это печально...
потому что еще до Хемингуэя люди знали о том что:
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить»
что от сюда следует для меня? ...
то что меня(тебя, кого угодно...) убьют, но тот кто был близок мне(тебе , кому угодно...) моей идеологии, моим взглядам ... моим убеждениям и (т.д) продолжит дело (какое не важно ... важно что продолжит... это ключевое слово...)
конечно это не означает что педофила или еще какого нибудь чертобеса не надо трогать потому что : ОДИН ХУЙ ТАКИЕ ОВОЩИ БУДУТ ВСЕГДА... - это банальное и не правильное прочтение написанного...

По этой логике ... (да так оно вообщем то в мире и происходит) войны это неизбежные процессы только вместо слова взгляды сразу ставим материальные блага... потому что любая идеология всего лишь средство оправдания... подчинения... и т.д.

если понимаешь это то начинаешь по другому относиться к пропаганде как таковой... это неизбежность... как и война...

вопрос не в этом...а в том что есть и другая логика... и вообще много чего есть... именно эта разность взглядов и сеет конфликты... ни куда не денешься...

определлено и ты друг со мной согласишься... Сила духа (ты слово про которое забудут в таких "материальных" темпах) есть во многих песнях и Муцураева и Магомадова... и ряда менее известных представителей ...
есть там и много другого ... и хорошего и вмеру плохого для каждого...
я сомневаюсь что ИЕРУСАЛИМ напряжно слушать православному... и это для него будет грех огромный... не нравиться ... не приемлешь ... не надо... так даже лучше ...

важно понимать почему ты против.... только потому что там поют о неверных плохо... а раз ты по ту сторону барикад значит надо отрицать...
просто потому что все отрицают боясь быть съеденными ... следовательно вступить в заведомо чужую игру...

Или потому что у тебя своя позиция... своя логика... свое мнение... свои взгляды... вот в чем разница огромная... опять же приводящая к столкновениям ... как видите это замкнутый круг все очень просто...
суровая правда жизни... выводы каждый сам зделает...

сложная тема и ответить достойно тяжело ... надеюсь получилось ...
  Ответить с цитированием