Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 17:32   #24
Rastya
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y,
не теми вопросами ты заморачиваешься, чесслово.
неужели тебе не надоедает серость и обыденность жизни, чтобы хотелось видеть её еще и на экране? Мне например, куда приятней видеть идеализированных людей в идеализированном мире, с читыми, искренними чувствами, чтобы хоть можно было представить, как могло бы все выглядеть, если бы люди не были настолько свиньями.

"Заплатить деньги любой ценой" - смешно, ей богу. сейчас у любого подростка на "завтрак" в кармане от 100 до 500 рублей. утренние сеансы стоят в районе 90р, а завтракать дети перестают класса после 2-го, если вообще когда-либо тратят на это деньги. если говорить о покупке дисков, то это не такие большие суммы. Ежемесячно люди на пиво\сигареты и прочие "прелести" жизни тратят куда большие суммы.

"тщательно подобранные актеры и спецэффекты" - логично, иначе это было бы попросту не интересно смотреть, независимо от остроты сюжета.
На то они и актеры, на то они и сценарии, чтобы вызывать интерес у публики и хоть какие-то светлые\добрые\радостные чувства.

Вообще не поняла твоих загонов, честно.
Смотрю кино для того чтобы провести время не бестолково, а хотя бы вот слушаю, где-то что-то узнавая для себя новое, где-то запоминая высказывания, которые больше понравились. Люблю смотреть в оригинале фильмы, для практики английской речи. Но! В 90% случаев смотрю фильмы либо лецензию, либо BR, т.к. при галимой картинке, а еще хуже дебильном переводе, изначально появляется определенная доля негатива.
Из жанров предпочитаю психологические триллеры, заставляющие проявлять эмоции, комедии - когда просто нечем занятся, а времени свободного вагон, ужасы - вообще не люблю, наша жизнь итак как фильм ужасов, со всеми маньяками, болезнями, войнами и смертями.
Остально по настроению :)
  Ответить с цитированием