Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 18:35   #7
Rastya
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

даже не знаю какой назвать любимым фильмом... смотрела многое и многое готова пересматривать снова и снова.
выделить могу:
Счастливое число Слевина (имхо сюжет фильма просто гениален), Эффект бабочки (1-я часть),
Американская история Х (сколько раз не смотрю, все равно в конце рыдаю...)
Предчувствие (смотрела в кино, весь фильм мозг работал чтобы понять что же происходит :) )
и вообще люблю фильмы похожие на вышеперечисленные, не люблю фильмы ужасов и тупые бессмысленные комедии.
ещё смотрела Эстонский фильм "Klass" основанный на реальных событиях... речь идет о школьниках, точнее об их взаимоотношении друг с другом. ситуация многим наверно знакома не по наслышке: в любом классе есть "крутые" и есть те кого лошат. собственно фильм об этом, точнее о том что происходит с человеком побывшем на месте тех кого лошат.
честно скажу неприятный осадок от правды долго ещё висел...

по поводу "Самого Лучшего Фильма" не назову шлаком, 50 на 50 посмеятся есть над чем, особенно если ты "в теме", главный минус фильма, как и всего что у нас сейчас показывают в кино\по телеку\в инете - пропаганда наркотиков...
"Ирония судьбы 2" - честно единственное что понравилось из всего фильма это актерский талант Хабенского! а так в принципе сюжет был предугадан ещё до начала показа рекламы этого фильма... и минус - до*уя рекламы всякой хрени начиная от майонеза и косметики, заканчивая машиной и пчелайном. -_-

Последний раз редактировалось Rastya; 20.02.2008 в 18:37.
  Ответить с цитированием