Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 20:41   #52
gst-product ...
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Это я что ли фанатик?)))))

Да базара нет, у каждого своя точка зрения. Мне лично жаль тех людей для которых 140р это деньги, которых потом может быть жалко. Я куплю - послушаю, понравится - ништяк, не понравится - запущу с болкона, как неоднократно это делал (как например с диском триады "август"))
Так же я однозначно куплю лицензию тех пластинок, которые у меня уже есть на болванках и заслушенны до дыр. Как например город дорог гуфа, этажи ДЗ, оба альбома центра, альбомы 2рас'а, ву-танга, оникса пара альбомов... Все они были на жёстком, но я всёравно купил их лицензию.
Понятное дело, что если случайным образом у меня появится пиратка чего-либо (например кент зашёл с болванкой и сказал на послушай) я послушал и мне не понравилось, то нахуй мне это покупать.

Оптимальный вариант я считаю такой. Качать с сети для ознакомления. И если ты не удалил на второй день эту папку и продолжаешь слушать, то не поскупись и купи диск, ведь ты оценил положительно продукт.

Х-Х для гурманов 3 ещё не слушал ни пиратки, ни диск не приобрёл. Но что-то меня уже терзают смутные сомнения, что покупать его не стоит конечно... Это сомнение во мне закралось ещё после семплера. Затем стало подкрепляться отзывами. Трек Гуфа с Принципом думал будет вообще бомбой, а оказалось средничком, на троечку... Ну что ж, посмотрим.
очень скользко и явно не в плюс тебе
  Ответить с цитированием