Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 18:13   #23
Ricky-Bass
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
1) Внимательно смотрим название поста. Читаем. Что там написано? Там написано neo riot. Как меня зовут? Меня зовут дафна. Выводы сделаем сами?

2) Может мне очень повезло, но ни в первой, ни во второй моей школе дурь никто не продавал. Про аптеки я как-то тоже не особо в теме.

3) Я также за легалайз и уже по этому поводу отписывалась.

4) Ну, для начала, можно ответ в тему накатать хотя бы в ворде. Это, знаете ли, фактор грамотности/безграмотности предопределяет.

Далее по сабжу - 5)

- К стаду себя не причисляю. Отдельно взятый человек дееспособен, если у него нет соответствующего диагноза. Он зависит от чужого мнения и действия, если оно массово/глобально массово и может предоставлять угрозу его комфорту и блогополучию.

- Текст не мой. Но с автором согласна. По себе я о людях не сужу. Я их вообще стараюсь не судить. Ибо не суди - судим не будешь. Это не я - это Иешуа сказал.

- Боюсь, что ты недастаточно компетентен в моих глазах, чтобы я прислушивалась к твоему совету, как мне смотреть на жизнь. На свою жизнь. Прописные истины звучат убого и банально в устах советчика, но фундаментально, если основаны на собственно опыте. Я предпочитаю последнее.

- Человек не завит не от чего? Ох, бред. Давай, скажи, что ты Будда в третьей в тринадцатой реинкарнации, что не зависишь от общества, от бабла, от мнения, от любви и т. д. Только сразу хочу предупредить - если ты это скажешь, то на продолжения дисскуса не уповай - я предпочитаю беседовать со здравомыслящими людьми, чьи розовые очки хоть иногда снимаются и идеализм в попе не сидит.

- Судьба? Люди словом "судьба" оправдывают только свои неудачи.

Не поступил в институт? Не судьба. Не важно, что ты мудак и не готовился ни черта. Судьба виновата.
Сломал ногу? Знать судьба такая. Не ты, такой внимательный, что не смотрел под ноги и навренулся в открытый люк, а судьба. Вот сучка-то.
Умер? Несчастливая судьба. И вообще не потому, что бухал/кололся/трахалмя без разбора/ и крутился в не тех кругах. Эт все судьба. По -любому.

Зато любой счастливый случай принято относить как плюсик себе в копилочку. Выиграл ли в лотерее, нашел ли клад, встретил "своего" абсолютно человека и сразу : "Ах, какой я умница, ах красавец!"

В заключении - читайте , сударь, внимательнее, поправляйте грамотность и не противоречьте сами себе. А то строите из себя циника и нигилиста, а на самом деле идеалист еще тот.
1)Меня совершенно не волнует твоё имя, это к теме не относится.

2) Причём тут тебе продавали? Я говарил за школы в прнцепи, тебе не продвали, другим продавали. По поводу аптек не в теме? да оно и не надо знать.

3)По поводу лигалайза вышее ты не чего особогои не сказала.

4) спасибо,но я не привык, что бы машина исправляла мои ошибки. То что ты пыталась указать на них, то бишь начала осуждать, противоречит твоим же правилам "не суди и не судим будешь"

5) ты пишешь в начале, что "И каждый, взятый отдельно от общей массы, оказывается не только недееспособен, но и представляет для самого себя потенциальную угрозу. Не способный принять решения, не способный ответить за свои поступки, человек мечется по кругу и в уме его бешено крутится, не находя зацепок одна лишь мысль: "Где мое стадо?" " и тут же говаришь что "Отдельно взятый человек дееспособен". Опять противоречишь сама себе. Только слабый человек не способный решить что-то сам зависет от большенства и может повлият на его репутацию.

Моему совету следовать не стоит тебе, каждый должен для себя решить как он будет жить.

Я особо не стремлюсь с тобой продолжить дисскусию. Зачем бросаешься в крайности? Будду сразу. От общества? Подобществом иммеется ввиду стадо, и если большенство считает что мне надо поступить так, а не иначе, я всё равно поступлю как я захочу, ибо я строю свою жизнь сам и указчики мне тут ненужны. Мнение в большенстве случаев это лесть, я не признаю лесть. Если ты считаешь меня человеком живушим в розовыхочках, ты глубоко заблуждаешься. Ты не можешь судить обо мне просто сидя на форуме.

Судьба? Читай выше мои слова. Ни какой судьбы нет.
Счастливый вклад? Это не случайность, это полностью заслуга человека.

Опять же повторю, не тебе судить какие у меня ошибки. Не нравится читать? Не читай. Противоречу себе? Для начала почитайте свой текст.ага.А то взяли моду, видеть в человеке те проблеммы, которыми вы сами страдаете. Я из себя не кого не стоил, ты сама решила всё за меня.