Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 21:59   #24
Дафна
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Cool

1) Так. По ходу народным массам не понятно. Объясню (сейчас читай внимательно).
Если в оглавлении поста написано neo riot, то путем нехитрых логических операций можно понять, что что он ( neo riot) и есть его (поста) автор. А ту, кто его процитировала зовут дафна. Следовательно дафна не равно neo riot, это не один человек, это автор и тот, кто его процитировал. Реземирую. Текст писала не я. Но с автором я согласна. Очень хочется, чтобы ты пожалел мой бедный моск и не заставлял объясняться в третий раз. Из меня очень хреновый педогог, знаешь ли.

2) Тогда почему я об этом ничего не слышала? Или ты думаешь, что по школам таинство продажи наркотиков будет свято хранится? Ой не дууумаю. А насчет аптек - так просвети дремучий пролетариат, что же ты так, на "А" заикнулся, а на "Б" замолчал?
И, еще раз, убедительная просьба - не стоит определять за меня что именно, как именно и в каком именно порядке мне делать или знать.

3) Я отписывалась в старой версии форума и повторяться мне очен-но лениво. Достаточно того, что я "за". Мотивацию ты сам вроде как изложил.

4) Если не привык, чтобы исправляла машина, пусть исправит учебник русского языка, курс третьего класса, средней школы. А то, что я прошу понятнее писать, отнюдь не является суждением. Это является просьбой грамотно и доступно излагать свои мысли, чтобы собеседник правильно Вас понял. Лично мне читать речь взрослого человека с орфографией второклассника странновато.

5) Еще раз. Не я писала текст. Текст писала не я. Я этот текст не писала. Может жирным выделить, м?

По поводу стада и индивидуальности.

Каждый человек - индивидуален, он Личность, он абсолютно уникальное создание. Но он может быть частью толпы, никто от этого не застрохован, ни один человек. Мне лениво искать сейчас психологию толпы и феномена "стадности", но если нужно, я найду. Только скажи.


Ну и напоследок, очень здорово, весело, и бесплатно было бы если люди научились бы уже видеть не только свое мнение, но и мнение опонента. А то уперлись в свои буковки, а что пишут другие - филькина грамота.