Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 10:15   #17
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fir Посмотреть сообщение
Спасибо, ребятки. От души. Привет с серпуховки, тут вас любят)
Так и не понял при чем тут кеды лакосте на самом деле... вроде были "...обычные кеды и поло лакосте" ну да ладно, речь не об этом.
вопрос такой:
понтов поменьше раньше было. понимаю что денюжки идти начали, ведь правда хорошую музыку делаете, но от "сливаем килограммы денег" люди немного устали. не начали зазнаваться ли? Какова дальнейшая творческая политика группы на ближайшие годы - оставаться в стиле первых альбомов или колотить "дорогие понты"?
ps: Гуфу привет. раньше поскромнее одет парень был))
У меня есть кеды Лакосте. Будем делать то что делаем.

Цитата:
Сообщение от d-neez Посмотреть сообщение
Cлим:
1) почему нет в москве кедов лакост? они левые или это вес кроссовки?)
2) Ритм вашей жизни в последнее время очень сильно поменялся. Нравится? Или заебались уже? Охота на тишину?
3) Заебали вопросы как вам наш город? (красивей москвы нет в россии городов)
кеды не возят, это и мне странно. Я свои за границей покупал.
иногда очень охота тишину
да везде нормальные города, но любим конечно Москву.

Цитата:
Сообщение от ~D@$TIN~ Посмотреть сообщение
1.Понравилось ли вам ваше выступление в Рязани?!
2.Кто помимо вас принимает участие в записи второго альбома Центра?!
3.Как вы относитесь к Al Hammer'у и его творчеству?!
Понравилось. Организаторы только конечно слажали.
Узнаете позже)

Цитата:
Сообщение от AgyreZ Посмотреть сообщение
Здаров Вадим .
Хочу спросить Принцип в составе группы на данный момент?В минске его не было с вами.А будет ли он в центре?
Вадим спрашиваю у тебя так как Лехи тут нет.Это правда что он сидел на зоне?ну это я взял из "Железного неба" .Просто описывает настолько реально что аж за душу хватает.
Кстати если ломаешся отвечать за него или нет то ненадо :)
А что действительно вы вместе не тусуетесь группой?Я думал вы все время вместе практически )
А слим ты на концерте какой то мне показалось был недовольный , а особенно было заметно когда та маленькая выскочила на сцену за твоим афтографом -Мне показалось ?Ты просто как то задумался "писать не писать ?"
Ладно не буду грузить потом еще че спрошу )А пока жду новых тем
Гуф сидел на Бутырке около года. Принцип с нами, но пока работает сольно. В минске я всем был доволен.

Цитата:
Сообщение от Kinder_72 Посмотреть сообщение
Привет парни!! Гурманы качают реально!! Респект!! Такой вопрос: планируется ли сольник у Принципа?
Планируется, но не скоро.

Цитата:
Сообщение от Mr.MotherFucker Посмотреть сообщение
когда выйдут новые альбомы: сольники или группы в целом?
Второй CENTR пишем.

Цитата:
Сообщение от Wazzik Посмотреть сообщение
Послушал старые трэки Дымовой Завесы и RoleXX'а услышал, что ребята очень напрягались в трэках. Сейчас слушая трэки Центра слышу что нету напряжений, читается спокойно, ровно, даже в трэке Про Любовь. Это стиль такой или это опыт? Особенно у Слима заметил.
Опыт наверное.

Цитата:
Сообщение от YouCanGoOn Посмотреть сообщение
Привет.
Ребята, я уважаю ваше творчество. Музыка, читка, рифмы - всё очень грамотно, всё на уровне. Но я хотел бы сказать о другом.
Мне кажется вы немного недооцениваете силу своего слова. Основной слушатель группы Центр - подросток, который даже если сам того не понимает, принимает такой же образ жизни каким живете вы. А это получается пропогандной, и признаться не самой лучшей.
Конечно вы скажите, что у каждого своя голова, что каждый сам выбирает свой путь. Но вы играете в этом не последнюю роль и должны быть за это ответственны.

Хотелось бы услышать мнение группы по этому поводу.

Заранее спасибо.
У нас есть много треков, где говориться, что наркотики плохо.

Цитата:
Сообщение от Zav Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос: Где вы учились(ВУЗы, факультеты)?
Я окончил ГФА
Птаха имеет среднее образование, а Гуф окончил инст, но название не помню. Глянь вконтакте, там есть у него.

Цитата:
Сообщение от BorisROST Посмотреть сообщение
привет Слим! У меня вопросы:
1) ты пишешь авторские минуса или сэмплируешь?
2) Как я понял Лёши в РОстове 22 не будет?
3)Что тебе известно про студию СОБИНО где писалась одно время КАСТА, как тебе кач-во записи? Громче воды помоему был там записан!
Сэмплирую.
Про Ростов пока не знаю.
Про собино не слышал.

Цитата:
Сообщение от eUgEn Посмотреть сообщение
Слим У меня вот такой вапрос. Примера клипа на МТВ это конечьно супер но не повлекёт ли за сабой определённые послецтвия например перемены настроения в текстах более причосаные под формат ??? если чесно очень не хотелось бы так как этим Центр и взял многих за головы ты сам как думаеш? И ещё парочька вопросов: Что выйдет в перёд сольник Гуфа или Центра альбом? И вот такой вопрос: Парни возможен ли концерт в Германии если будут созданы для него все условиня? просто ехал с работы заехал на заправку там в S-класе Не На Экспорт парней качало вот я и подумал.
В Германии конечно.
На формат нам похуй.
выйдет второй альбом CENTR, а там видно будет.

Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
Привет Слим!Извини,что задаю уже 3 вопрос)
а сколько в среднем времени у тебя уходит на написание одного минуса?
по разному

Цитата:
Сообщение от Алиюшка_Repgirl Посмотреть сообщение
ААА!!ВЫ просто Супер!)) Классно что вы приезжаете в Казань) Билеты уже куплены давно)
У меня такой вопрос.. вы будете автографы давать? ужасно ужасно охота получить)) Жду 19 число.. ночами не сплю..
было круто

Цитата:
Сообщение от ЦАО-Тема Посмотреть сообщение
Слим,где одеваетесь ?как семья)???
Да много где. Моя семья? У меня мама нормально вроде.

Цитата:
Сообщение от S!mpLe Посмотреть сообщение
Такой вопсрос групе. Как у вас отношения с Многоточие? Или их нету?! (отношений)

Добавлено через 53 минуты
Где и когда можна будет увидеть Город Дорог???
Их нет.
Город дорог в конце марат МТИВИ

Цитата:
Сообщение от tanbik Посмотреть сообщение
Привет, Slim.
Как ты относишься к группам KREC и Military Clan?
Крэк ранний прикалывал местами, сейчас не то. Милитари Клан никак.

Цитата:
Сообщение от белоснежк@ Посмотреть сообщение
Недавно вы побывали в Красноярске, где выступили в одном из клубов... Хотелось бы узнать ваши впечатления от города, людей и атмосферы в общем)
Понравилось.

Цитата:
Сообщение от Витёг Посмотреть сообщение
у мну такой вопрос. У меня скоро будет пару текстов, мне некуда их девать, можно ли будет их передать вам? и что будет с ними дальше?
Долго думал?)))))))

Цитата:
Сообщение от S!mpLe Посмотреть сообщение
Будет ли 29 марта в Киеве песня "про любовь" ?
Будет.

Цитата:
Сообщение от SEB Посмотреть сообщение
Вот читаю вопросы и не могу понять чего люди хотят услышать спрашивая: "Вам понравилось в Бабруйске? Как вы относитесь к группе Хомяки?"....
Хочу задать вопросы на тему биографии ибо реально интересного ничего такого не нашол...

Я смотрю тут только Slim отвечает на вопросы, но все же:
1. Во сколько лет ты написал свой первый трек? (интересно было бы услышать и про других участников группы)
2. Если Я имею желание пробится в ру Рэп, то какой совет ты можеш дать? (Пробится баттлами? или что-то иное?)
В 15 лет
Что-то новое.

Цитата:
Сообщение от PAVLIN Посмотреть сообщение
Slim 10 апреля в Курск вы все едите или гуф 1?
CENTR

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Ребята как Вам Казанская публика???
Отыграли класс, красвцы!!! Ждем еще, очень понравилось!!!
Нам понравилось.

Цитата:
Сообщение от almazko Посмотреть сообщение
В Казани было ваще пздц мы ехали 6 часов до туда,потом 6 часов ждали продажи билетов,потом почти 2 часа ждали вас,и не пожалели ни на секунду!!!все было на высшем уровне :D вот вопросы)))
1)то что вы выступили почти на 2 часа позже,ваш косяк или клуба?
2)зачем вы не исполнили "Вождь",ВСЕ громка скандировали,и я уверен, что вы слышали,дк зачем нет?
3)и вообще как вам в Казани понравилось,хорошо встретили?:)
Это не наш косяк точно.
Вождя редко читаем.
Понравилось)

Цитата:
Сообщение от (:VectoR:) Посмотреть сообщение
А что вы слушаете из хип хапа?
Я слушаю подземку.

Цитата:
Сообщение от Kinder_72 Посмотреть сообщение
Парни есть в планах ХХ для гурманов 3? Реально подсел, да и думаю я не один так.. Хороший сборник талантов, особенно молодых..
Есть.

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Slim'у - что и требовалось доказать ;-)
Если Гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Попросите сделать спецсерию чисто московских центровых кроссов. Адидиас и Найк запустили на западе сервис индивидуальный дизайн кроссовок. http://www.advertology.ru/print28240.htm
Популярная тема. Выпустите свою серию вместе с футболками.
Шнур получает от2,5 до 10% от продаж за свой дизайн http://www.kp.ru/daily/24063/305079/
)))))))

Цитата:
Сообщение от mats Посмотреть сообщение
слим респект вам за 6 марта! у меня пару вопросов:смог бы ты потоптать под клубную музыку?кто в тени звук спалил получил п**ды или чо?p.s. зацените ак-47, некоторые трэки в тему.
Я много топтал под клубную музыку)

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 22.03.2008 в 12:02.