Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 02:56   #21
L.S.A.
 
Аватар для L.S.A.

Инфо >

Thumbs up

Специально, чтобы отписаться, зарегистрировался на форуме). Буду краток. Пока с джи мьюзика диск ждал, перечитал в и-нете много отзывов. И никакой информации об альбоме из них для себя не подчерпнул. В основном люди делились на два лагеря: те кто не понял, о чём это вообще (им не понравилось), и люди с совершенно противоположным мнением "альбом офигенен" (мне показалось, из-за любви к Цао-Рекордз). Так или иначе, рецензии по-моему никто не написал.!???? (если есть, то очень интересно было бы почитать). Вот уже месяц слушаю диск, и до сих пор многого не могу понять. Сперва мне казалось, что всё это какая-то постсоветская депрессия (эксперименты с трип-хопом, кстати, большой плюс парням). Грустный позитив - вот как я определил для себя сие творение. От него не устаёшь и не становится скучно, но грузит не по-детски. Это вам не шутки! Блин, все треки ещё так здорово собраны по-порядку, лучше не придумаешь.
Странно, что группа не обрела популярность, вернее обрела, но в очень узком кругу. Хотя всё к этому располагает (особенно сейчас).
P.S. за трек про уток отдельный респект.
P.P.S. спасибо!!!
  Ответить с цитированием