Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 06:42   #204
NomadDjs
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura-1989 Посмотреть сообщение
У него нет глубоких мыслей, все одно и тоже... а у Гуфа читка зашибись, но "пощитай этажи, окажись на крыши, найди то что я для тебя отложил, поджди, подожги" Старые треки по сути сравни с новыми, Гуф далает круто, но бля смысл того что он несет... Я не навязываю свое мнение, я высказываю его.
я с тобой полностью согласен - от Гуфа уже ничего не жду - все совместки которые вышли с его участием - ни в одной его куплет не зацепил, всё те же заеженые фразы, ни чего оригинального и интересного...
всё блин то про трамвайные пути то про крышу то просто улицы и достопримечательности москвы перечисляет... надо же прогрессировать как исполнитель а у него в его куплетах такое ощущение что у него словарный запас как у 5-летнего ребёнка - вот и крутит всё те же фразы на языке...
для полного регресса Гуфу осталось тёлок полуголых в клип, и фиты с Фифти Кентами и Ауди Р8 везде и всюду вставлять - в клип, в текст и к себе в гараж...

Что касается Слима - то дождался, пока что всё звучит немного жестковато - думаю т.к. это демки всё будет отполировано и получится шикарно - с текстами Слим в ДЗ и в Качелях не подвёл, думаю всё будет опять прагматично, правдиво, и красиво - что касается минусов то хочется более динамичных работ и смены в темпе - а то иногда бывает что медляк надоедает... ну это личное имхо.

Слим я в тебя верю, главное что бы сам остался довольным своим произведением - а остальное маловажно. Респект!
  Ответить с цитированием