Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 20:44   #92
Lider
 
Аватар для Lider

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
сколько там народу то было *?
1100-1200

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GangaMan Посмотреть сообщение
Бляяяяяяяя!!!!!простите за мат, но было АХУЕННО!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБББББББББББААААААА АААААТЬЬЬЬЬЬЬ!!!уфа приняла Гуфа И Жигана на Ура!!! Гуф качал!!!Было тысячи 2 народу, стопуд. Места не было свободного. АА! ЗАЕБИСЬ!!! я взял автограф Жигана, у Гуфа не успел, когда я подошёл туда, он уже уходил. Зато нашему пацану дал имменной автограф!! Бля....Слов нет...Одни эмоции...ГУФ, я тебя люблю, ёмаё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Кстати, есть видео с мобильного! вроде ничё так! Записал всё выступление.
+1

Добавлено через 27 минут
Я тут все в этой теме пишу пишу и пишу... Просто эмоций не море, а океан))) Просто это не описать словами.. Думаю кто был у нас в ОГНЯХ подтвердит это... Просто ГУФ и G-gun раскачали такой охрененный зал...столько народу... Я там че вытворял, весь взмок от того как я прыгал там.. Голос чуть не сорвал... Зал просто кипел..

И вот теперь я думаю, ОООООЧЕНЬ СКОРО Центр всем составом приедет.. Полюбас.. Снова в огни)) Я так рад что концерт был именно там, просто ни один клуб у нас не смог бы принять такое количество гостей....
Вобщем повторюсь вновь - ОХУЕННО

еще раз ссори за мат

Последний раз редактировалось Lider; 26.03.2008 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием