Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 15:34   #183
baЯRacuda
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию РЖБ - Сны (2009)

Цитата:
Какой релиз? Нет никакой музыки. Нет никаких звуков. Все это в твоей голове. Все это тебе приснилось…
Сначала ты пытаешься уснуть. Закрываешь глаза. Но мозг предательски возвращает тебя в прошедший день. Окунает с головой в мысли, умывая впечатлениями и воспоминаниями…
Ты встаешь. Куришь. Пьешь чай. Слушаешь музыку. Или просто смотришь в окно. Глаза начинают слипаться сами собой. В какой-то момент мозг перестает различать реальность и фантазии. Образы постепенно становятся ярче. И вот тут начинается самое интересное. Дюк Элингтон превращается в утку, с плотных колец Сатурна спускается Сан-Ра, динамика нарастает.
Литературные герои перемешиваются с обрывками фраз из кинофильмов, соул перемешивается со звуками советских винтажных синтезаторов, джаз с партиями самодельных перкуссионных инструментов. И уже не ясно где семплы, а где шерох лесных орехов в деревянной шкатулке. Сны сумбурно сменяют друг друга, то наслаиваясь, то резко обрываясь на самом интересном. То вызывая улыбку, то тревогу.
Ты летаешь, возвращаешься в прошлое, заглядываешь в будущее; видишь мир то цветным, то черно-бел… Будильник. Тапочки. Солнце. Капучино. Новый день. Пора действовать.
плайлистОффтоп

RJB Roma или РЖБ - Сны | Drugoy Hip-Hop
  Ответить с цитированием