Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 16:51   #2220
Саш
 
Аватар для Саш

Инфо >

По умолчанию

А чего ты хотела? Можэт немного ласки или пару дорог снега ты играла совсем не умела и по своей глупости взяла и прогорела думала я на веки с тобой думала я твой,
типо герой , 2 листа 2 ручьки твои жэлания , плюс мои эксперементы вкучьку "немного экзотики и только тишэна хотела чтоб молчяние разажгло меня ?
А Как зовут хоть тебя милая можэт Ксюха А можэт и Лиля ? Ты крутила барабан думала это вечьность но споткуналь и получила увечье ты не будеш со мной, Это выбор мой.
Хотела чтоб всё было вечьно дорогие машыны шмотки версачи заганица летом . но папала как рыба в рыбачие сети. Нгикаких разговоров мне похуй кто там станет твоим новым лохом
Скоко бабла ты с него срубиш скоко машын он тебе купит . мне похуй дажэ если это будет путин но ты сука меня не позабудеш.
Нет ты лохушка в твоей голове только мысли в моей чястушки, ты сидиш на комоде, я курю плюшки , я забыл о тебе почьти сразу как узнал что ты связалась с этом пидорасом.
Дальщэ только зверенский интерес Ты говориш давай я говорю Нет на отерз , тебя интересуют мои мысли ну ты сука сама поразмысли , 3 чяса ночи беаая беха ты в окне сидиш вся сияеш от смеха,
Но ты забыла что я не лох а ты моя кабыла , А Тот Дима типо давно в снегу заморожэн в антартиде мне похуй что ты и как но ты знаеш это не не просто текст а дело в словах .
Ты типо жоская хер с тобой ты как и все скоро станеш другой . Кто то имеет пару вил огромный белый лимузин систему подачи газа в республику казакстан, ктото просто сидит в митро держа кепку срезает на бухло
А ты типо новый экслюзив ктото мило улыбнулся на банкет пригласил ты рада купили тебе новые трусы и ещё очередной китайский автомобиль . а в твоией голове от бы меня его друг пригласил .
дебе заздвинуть ноги что мне забить косяк . тебя ебут хачи за бабки твоих подруг ебут за так, ты как заноза среди катаракт, непоределёная блять как тебе мои текста про то кто ты и про то кто я кто я .... Вот тект за 15 минут написан
  Ответить с цитированием